Вилла с роскошным видом: куда Меладзе вывез свою семью

Появились подробности жизни композитора за границей.
Константин Меладзе — фото
Константин Меладзе
Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look

Константин Меладзе вот уже несколько месяцев не выходит на связь с фанатами. На днях он всё-таки нарушил молчание в Сети, чтобы поздравить с юбилеем своего недавно овдовевшего друга — режиссера Валерия Тодоровского. Через несколько дней после этого композитор отметил и свой личный праздник.

Как выяснилось, Меладзе отпраздновал 69-летие на вилле в Италии, которую он приобрел несколько лет назад. Она расположена неподалеку от озера Гарда. Соседями продюсера являются очень обеспеченные люди, ведь цены на недвижимость в этом районе начинаются от 800 тысяч евро.

«Это самое большое озеро Италии, расположенное у южного подножья Альп. Стоимость домов, как у звезд, здесь начинается от 800 тысяч евро – это за виллу площадью 300 кв. м. и участком 1000 кв. м.»,

— пишет КП.

Меладзе в этом году отказался от масштабной вечеринки по случаю дня рождения. Он скромно отметил праздник в окружении членов семьи. Известно, что Константин вывез в Италию свою жену и детей от прошлого брака.

Напомним, что недавно в СМИ попал слух о том, что Меладзе распустил группу «ВИА Гра», которую он создал ещё в 2000 году. Однако позже выяснилось, что речь шла лишь о реогранизации юридического лица, самого коллектива изменения не коснутся. «Группа функционировала, функционирует и будет функционировать. Новое юридическое лицо уже создано, все товарные знаки переведены на новое юридическое лицо с ноября», — рассказал представитель Меладзе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог