Виктория Макарская похвасталась результатом радикального омоложения

46-летняя артистка рассказала, почему не делает пластику.
03 Августа 2019

Виктория Макарская призналась, что панически боится уколов и пластических операций. Поэтому до недавнего времени она обходилась альтернативными методами поддержания молодости. На днях специалист столичной клиники уговорил 46-летнюю артистку попробовать лазерное омоложение.

Виктория Макарская
Виктория Макарская
Фото: Instagram*.com

Певица рассказала, что переживала перед началом процедуры. Её волновал как сам процесс (вдруг будет больно), так и результат. Всё-таки для Виктории лицо — рабочий инструмент. У неё плотный рабочий график и она не может подвести людей, купивших билеты на её совместные с мужем концерты. К счастью, Макарская осталась очень довольна результатом: уже через три часа она сделала фото, похваставшись подтянутым контуром лица.

Два года назад Виктория, кстати, серьезно увлеклась фейслифтингом. Ради того, чтобы освоить правильную методику тренировки мышц лица она даже летала в Италию. А еще Макарская владеет навыком лимфодренажного массажа. Плюс она почерпнула секретов красоты в народной медицине. Но всё-таки процессы старения часто требуют более радикальных методов омоложения.

Виктория, кстати, надеется, что до пенсии у неё получится стать мамой в третий раз. У артистки есть двое детей: дочка Маша и сын Иван. После недавнего интервью для шоу «Судьба человека» в СМИ стали появляться предположения, что певица может уже в ближайшие месяцы родить еще одного ребенка. Сыграл тот фактор, что Виктория набрала лишний вес. Но она быстро развеяла эти слухи: «Мы очень хотим третьего ребенка, но я пока не беременна!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог