Виктория Макарская рассказала, как вести себя с мужем после измены

Совет артистки произвел общественный резонанс.
01 Июля 2019
Антон и Виктория Макарские
Антон и Виктория Макарские
Фото: Социальные сети

К Виктории Макарской часто обращаются за разными советами: то спросят о воспитании детей, то о секретах красоты. Интересуют поклонников и вопросы, связанные с личными отношениями. Как, к примеру, пережить измену мужа? У Виктории нашелся совет и на этот случай.

На днях к Макарской обратились с просьбой посоветовать, как вести себя с мужем, погулявшим «налево». Ситуация такая: супруг признался в неверности, но раскаялся и попросил прощения у жены. «Как себя теперь с ним вести, чтобы это не повторилось?» — поинтересовалась поклонница у Виктории.

Певица дала женщине следующий совет: «Святая обязанность жены — сделать супружеское ложе для своего любимого раем на земле. Чтобы муж даже представить себе не мог, что где-то ему может быть лучше!» Это заявление Виктории вызвало в Сети большой резонанс и артистке даже пришлось закрыть эту публикацию от комментариев. Слишком уж много девушек с ней не согласились.

А буквально на прошлой неделе Антон, муж Виктории, рассказывал о том, как «куролесил» во время расставания. За первый год отношений актер несколько раз уходил от любимой, но ей удавалось вернуть его обратно. Вот уже 20 лет супругам, воспитывающим вместе двух детей, удается поддерживать гармонию в семье, но и сейчас у них случаются конфликты. Хотя Антон, по словам Виктории, и стал более сдержанным, у него всё равно не самый легкий характер.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог