Вид юного Антона Макарского ошеломил его фанатов

Виктория Макарская заинтриговала поклонников, показав редкое фото мужа.
04 Июля 2019
Фото: Instagram*

На днях Виктория вспомнила о первом в России мюзикле – «Метро» – в котором приняли участие многие молодые тогда, но до сих пор популярные артисты, в том числе Света Светикова, Теона Дольникова, Эвелина Бледанс, а также она сама с Антоном Макарским. Фотографии «архивчика» (как Виктория называет старые фотографии) вызвали необычайный интерес поклонников как мюзикла, так и четы Макарских. Но если Виктории говорили, что она почти не изменилась, разве что взгляд стал мудрее, то по поводу её супруга мнения разделились. Многие его просто не узнали: «Это Антон?!», «Я Антона не узнала» и «На фото две девушки!» Другие были изумлены: «Ого! Антон носил длинные волосы?!». «Антон смешной такой!»

Были и те, кто растроганно говорил, глядя на фото юных Виктории и Антона: «Очень видно как Машенька похожа на вашего мужа, а Ванечка на вас».

Мюзикл вышел в 1999 году. С этого же времени берёт начало история любви Виктории и Антона. Они познакомились на кастинге «Метро», ему было 24 года, Виктории 26. Чувства между ними вспыхнули мгновенно, они стали вместе жить в квартире, которую снимала Вика. Период притирки был непростым.

«Все проблемы были из-за того, что я был нищим актером, а Вика – популярной певицей с большими, как мне казалось, претензиями, – вспоминал позже в интервью Макарский. – В первый год я три раза уходил от нее именно из-за того, что не мог материально обеспечивать свою любимую женщину и жить за ее счет тоже не мог». Но расстаться они все же не смогли. Со временем Макарский стал активно сниматься и прилично зарабатывать. И спустя год влюбленные обвенчались. А официально расписались в 2003-м.

Они никогда не говорили, что живут идеально. Признавали: да, конфликты между нами есть. Но несмотря на ссоры оба понимали, что жить друг без друга не смогут. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог