Виктория Лопырева впервые показала лицо повзрослевшего сына

Малыш еще не знает, что такое «фильтры», но уже ими пользуется.
06 Сентября 2020
Виктория Лопырева с мужем и сыном
Виктория Лопырева с мужем и сыном
Фото: Instagram*

Виктория Лопырева, которая сейчас так же, как и многие знаменитости, отдыхает в Турции, порадовала поклонников. Модель поделилась с ними семейными фотографиями, на которых в том числе запечатлен ее маленький сын Марк Лионель.

«Мы счастливы. Спасибо, малыш Марк Лео, за то, что выбрал нас. Сегодня — 1 год и 7 месяцев», — поделилась Виктория.

Не секрет, что она назвала мальчика в честь нападающего «Барселоны» Лионеля Месси – на днях знаменитый футболист заявил о своем желании покинуть клуб. Однако накануне стало известно о том, что футболист остается в команде еще на один год.  Месси сообщил, что хотел бы уйти уже сейчас, однако не станет платить отступные или же пытаться разрешить спор в судебном порядке. Футболист пожаловался на то, что президент клуба Жозеп Бартомеу обещал отпустить его по окончании прошлого сезона, но не сдержал слово.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Вкусные и полезные альтернативы сладким хлопьям
От первого приема пищи зависит уровень энергии, концентрации и хорошего настроения на протяжении всего дня. Это особенно важно для детей: их организму нужно много сил для роста, учебы и активных игр. Сытными альтернативами для всей семьи поделился Сергей Кузнецов, бренд-шеф медиаплатформы Food.ru.




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая