Виктория Лопырева отметила годовщину свадьбы на фоне слухов о разводе

Телеведущая рассказала о важном событии.
Олеся Киселёва
|
27 Ноября 2020
Виктория Лопырева с мужем. Instagram*

Осенью в СМИ появились сообщения о том, что Виктория Лопырева переживает кризис в семейной жизни. Как говорят, проблемы в отношениях модели с мужем Игорем Булатовым начались из-за сложного финансового положения бизнесмена. «Деньги закончились совсем. Он в долгах», — утверждает источник.

Сама Виктория пока не комментировала предположения о разладе с любимым. Хотя еще в самом начале семейной жизни Лопыреву предупреждали о том, что Игорь «гол как сокол». Пытаясь оправдать надежды любимой на роскошную жизнь, Булатов говорил, что у него на счетах миллионы. При этом утаивая, что эти счета являются корпоративными и принадлежат отцу его бывшей жены Таты Карапетян.

Но сегодня супруги отметили первую годовщину свадьбы, и, судя по всему, у них в семье все прекрасно.

Игорь трогательно поздравил жену с этим важным событием, и Виктория Лопырева с гордостью перепостила это поздравление у себя в блоге.

«Семья… Каждый человек сам для себя определяет её значимость. Но для большинства людей семья — это основа основ, источник жизни, любви, вдохновения и ответственности. Сегодня день рождения нашей семьи с Викторией, ещё один повод сказать, как это ценно и важно для меня», — признался Игорь.

Напомним, российская телеведущая, фотомодель Виктория Лопырева вышла замуж за политика и бизнесмена Игоря Булатова 27 ноября 2019 года. Вместе они растят сына Марка Лионеля. Ребенку совсем скоро исполнится уже два года.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог