Виктория Дайнеко влюбилась

Певица мечтает о карьере матери и верной жены
02 Ноября 2013
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Фото: @victoriadaineko (Instagram* Виктории Дайнеко)

Виктория Дайнеко заинтриговала поклонников, признавшись на своей странице в соцсети, что «немножко влюбилась». Правда, имя избранника осталось в секрете. В последнее время певица часто задумывается о своей личной жизни –не так давно она заявила: «Я хочу иметь любящего мужа и двоих детей. Карьера матери и верной жены гораздо важнее карьеры певицы». Кроме того, звезда откровенно призналась в том, что перестала кому-либо доверять.  «Скоро я совсем перестану общаться с людьми, – поделилась своими переживаниями Дайнеко. – Я ничего в них не понимаю, мне кажется». 

Судя по всему, влюбленность заставила Викторию взглянуть на мир по-новому и даже помогла выздороветь: в этот же день певица разместила на своей странице оптимистичный пост «К черту болезнь!» Напомним, совсем недавно врачи запретили 26-летней звезде заниматься спортом, в связи с чем Дайнеко устроила дома «больничный с сериальчиками и ромашковым чаем».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог