Виктория Дайнеко рассказала о любви и татуировках

Спросила себя: «Станет лучше, если любимый навсегда исчезнет из моей жизни?» И честно ответила: «Нет». Значит, делать резкие движения, рвать отношения не стоит.
Виктория Дайнеко
|
26 Августа 2013
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Фото: Алексей Никишин

Спросила себя: «Станет лучше, если любимый навсегда исчезнет из моей жизни?» И честно ответила: «Нет». Значит, делать резкие движения, рвать отношения не стоит.

— С корее собирайся, тебя ждут в тату-салоне! — прокричала в трубку Ляйсан.

— Но я не готова прямо сейчас.

— Ты говорила, что хочешь сделать татуировку?

— Ну, говорила...

— Так вот, я все организовала. Вперед!

Спорить с Утяшевой бесполезно, да и не хочется. И это удивительно: я ведь Телец по гороскопу, то есть всегда стою на своем, меня нереально сбить с выбранного курса. Но Ляйсан — словно старшая се­стра, слушаюсь ее всегда и с удовольствием.

Мы познакомились несколько лет назад на съемках «Больших гонок», которые проходили на Лазурном побережье Франции. Поселили нас в маленькой деревенской гостинице, деваться было совершенно некуда, поэтому участники проекта много времени проводили вместе. Как-то я оказалась с Ляйсан за одним столом и буквально через несколько минут разговора поняла, что встретила родственную душу. Поверьте, такое со мной нечасто случается, я не восторженная девушка, которая, столкнувшись с интересной личностью, тут же ею очаровывается.

Вернувшись в Москву, мы продолжали общаться, и теперь Ляйсан — моя самая близкая и любимая подруга.

Привычной стала мысль: «Надо посоветоваться с Утяшевой». Она очень чувствует людей, просто восхищаюсь ее умом и житейской мудростью. Мнение Ляйсан для меня — ­закон. Если скажет: «Тебе это не нужно» или «Не связывайся, ничем хорошим дело не кончится» — так и поступаю. Она еще ни разу не ошиблась.

Неудивительно поэтому, что как только мне захотелось сделать первое тату, я тут же позвонила Ляйсан. Утяшева одобрила: «Давно пора, правильная татуировка в правильном месте способна изменить судьбу». С давних пор люди используют тату как оберег или заклинание на ­будущее. Кристина Агилера таким образом пытается защитить свою любовь — в качестве свадебного подарка Джордану Братману она на­писала на пояснице фразу из Песни песней Соломона: «Я принадлежу возлюбленному моему, а возлюбленный мой — мне».

Вслед за любимой певицей я тоже считала, что лучше набить не символ, не картинку, а именно слова — важные, значимые, которые необходимо помнить.

Виктория Данеко с Ляйсан Утяшевой и йоркширом Тосиком
Виктория Данеко с Ляйсан Утяшевой и йоркширом Тосиком
Фото: Елена Сухова

Они поведут по жизни, придадут новый смысл поступкам. Хотела сделать тату на запястье и обязательно белой краской, чтобы было незаметно — только для себя. Мастер воспротивился:

— Такая татуировка быстро превратится в кашу. Белый цвет годится для рисунка, а не для девиза.

— Но если написать черным, его прочтет каждый, даже тот, кого я не хочу посвящать в свои мысли!

— Ничего страшного, пусть видят и читают.

1 2 3 4 5 6 7
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог