Виктория Дайнеко раскрыла неожиданную подробность о дочери

Певица рассказала об имени девочки.
05 Декабря 2018
Виктория Дайнеко
Фото: Филипп Гончаров

Дочери Виктории Дайнеко уже исполнилось два года, но никто из поклонников еще ни разу не видел ее лица. Певица тщательно охраняет личное пространство дочери и следит, чтобы общественность не узнала о ней ничего лишнего. Так, в Сети еще не было ни одного кадра даже с отвернутым от камеры лицом малышки или «закрытым» смайликом или забавной рожицей эмодзи. От своего ближайшего окружения Дайнеко требует соблюдения тех же правил — девочка не должна попасть в кадр, опубликованный в соцсетях.

Кстати, до сих пор доподлинно не известно, как Дайнеко назвала свою дочь. Говорят, девочку зовут Лидией, но Вика не подтверждает эту информацию, продолжая держать ее в тайне. Зато сегодня стало известно, как певица собиралась назвать малышку.

«Моя дочь практически до последнего была Софией, — призналась она фанатам. — Но когда она родилась, я неожиданно для всех выпалила совсем другое имя...»

Недавно Дайнеко заподозрили во второй беременности. Это произошло после того, как Вика опубликовала в личном блоге фото, на котором виден ее подросший животик. Но в ответ на поздравления певица ответила, смеясь: «Не все беременность, что платье округляется. Ну, позавтракала я вчера хорошо. А вы сразу беременна». Чтобы окончательно убедить поклонников в своих словах, она опубликовала снимок, на котором она демонстрирует плоский живот.

Тема прибавления в семье, между прочим, довольно болезненная для Дайнеко. Она ведь действительно мечтает о том, чтобы у её дочки родилась сестричка или братик, но личная жизнь певицы пока не складывается. Об имени для сына она тоже пока не думает.

«Когда мой сын посмотрит мне в глаза, тогда имя появится и у него, — говорит звезда. — Дело за малым: осталось только найти ему папу, забеременеть, выносить и родить!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог