Бывший муж спас Викторию Дайнеко от беды

Дмитрий Клейман оказал экстренную помощь певице.
15 Ноября 2018
Виктория Дайнеко
Фото: Instagram*

На днях в Москве состоялась очередная гламурная премия, на которой собрались все «сливки» отечественного шоу-бизнеса в погоне за почетными наградами. Знаменитые девушки собирались на мероприятие, как на бал: платья, макияж, прически... Кто бы мог подумать, что обычные сборы могут привести к трагедии?

Виктория Дайнеко — аллергик со стажем. В свое время ей пришлось полностью изменить жизнь и привычки, пройти несколько курсов дорогостоящего лечения за границей, чтобы справиться со своей проблемой. Певица крайне разборчива в еде, она не употребляет пищу, содержащую глютен, также она с большой осторожностью всегда выбирает средства для ухода за кожей. Но застраховать себя от всего на свете, увы, не получается.

На сей раз причиной приступа стал обычный лак для волос! Весь вечер звезда провела на мероприятии, не понимая, почему с каждой минутой ей становится все хуже. И только вернувшись домой певица вызвала скорую помощь. Увы, врачи по каким-то причинам не сумели приехать оперативно, поэтому на помощь Виктории пришел ее бывший муж Дмитрий Клейман — он в этот вечер сидел с их общей дочерью дома у Дайнеко.

Музыкант сделал бывшей жене укол, который купировал аллергический приступ. «Отомстил за все сразу!» — прокомментировала Вика произошедшее. 

Поклонники порадовались, что все обошлось и не случилось никакой беды. А также они в очередной раз подметили, что отношения Виктории и Дмитрия наладились — и теперь они действительно стали друзьями. Конечно, если бы не общая дочь, которой уже исполнилось три года, это вряд ли бы произошло.

После расставания с Клейманом певицу преследовали неудачи в личной жизни, но сейчас, похоже, она снова счастлива. По сообщениям инсайдеров Дайнеко снова встречается с Алексеем Воробьевым.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог