Виктория Дайнеко поскандалила с фанатами, назвав их «безмозглыми»

Певица резко ответила на критику.
20 Августа 2017
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Фото: @victoriadaineko (Instagram* Виктории Дайнеко)

Виктория Дайнеко сегодня «сорвалась» на своих же поклонников. Артистка в довольно резкой форме ответила им на критику её фигуры. Фанаты, беспокоясь за здоровье Виктории, часто подозревают у своего кумира анорексию. В некоторых ракурсах стройная Дайнеко выглядит немного болезненно, уверены её подписчики. 

Своё мнение они высказывают без стеснения: «Вика! Зачем ты так похудела? Стала анорексичкой. Срочно кушать!» Такие замечания, вряд ли, могут прийтись кому-то по душе. Вот и у Дайнеко закончилось терпение и она опубликовала гневное обращение к тем, кто пишет ей подобные комментарии. 

«Люди, которые это пишут, вы серьёзно настолько безмозглые? У вас одни крайности! «Жирная», «анорексичка» и все в таком духе. Вы свои комплексы засуньте туда, где удовольствие получите. Я чувствую себя прекрасно! Более того! Я впервые набрала свой родной вес, который был до беременности. И если ещё месяца 3 назад весила 48 кг, то сейчас на месте все мои 55 при росте 161см и вы идите лесом. Ах да. Если бы я была поклонницей коровьего вымени, давно бы его себе пришила, но нет, не мое. Поэтому критикуйте своё изображение в зеркале, а от меня отстаньте. Мне хорошо. Лучше чем когда либо! Поэтому всем любви! А Ваш негатив серьёзно уродует и вас и вашу жизнь, но не мою!» — уверяет Виктория.

Напомним, что сейчас Дайнеко находится на пороге развода. Муж Виктории — Дмитрий Клейман не так давно подал документы на расторжение брака со звездной женой, однако сам процесс пока еще не завершен. Супругам предстоит непростая задача: им надо установить правила общения с их общей дочкой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог