Виктория Дайнеко поделилась откровением о болезни дочери

Певица устала бегать с малышкой по врачам.
12 Августа 2017
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Фото: @victoriadaineko (Instagram* Виктории Дайнеко)

Виктория Дайнеко на днях вернулась из Франции, где прошел первый в её жизни отпуск вдвоем с дочкой. Раньше певица летала отдыхать в сопровождении мужа, Дмитрия Клеймана, который помогал заботиться о девочке. Но после того, как стало известно, что Виктория и Дмитрий скоро разведутся, артистка привыкает к роли матери-одиночки. 

В отличие от большинства звезд Дайнеко полетела не на Лазурный берег. Свои каникулы с дочкой исполнительница провела в Эльзасе, где остановилась в старинном доме. Однако отдых Виктории прошел совсем не так, как она себе его представляла. Большую часть времени она была занята не прогулками с полуторагодовалой дочкой по северу Франции, а посещением врачей и закупкой лекарств...

У дочки Виктории почти в самом начале путешествия появился кашель и поднялась высокая температура. А чуть позже заболела и сама звездная мамочка. «Бон ваканс» — говорит доктор, выходя из моего номера после того, как назначил антибиотик и кучу других лекарств. Да! Настолько «бон ваканс», что три раза бегали по врачам с дочерью и на 4-й раз со мной. Ох уж эти французские вирусы... 60% времени ушло на борьбу с кашлем и температурой. Счастливчик я по жизни...» — рассказала Виктория в микроблоге. Впрочем, несмотря на все приключения, Дайнеко осталась довольна отпуском. А главное — певица поняла, что путешествовать вдвоем с маленьким ребенком — вполне посильная для неё задача.

«Несмотря на температуру и все неприятности, было здорово! И те, кто говорил, что вдвоём с ребёнком путешествовать это невозможно и сложно, ошибались! Все возможно и не так уж и сложно! Главное желание! А в путешествиях все счастье!» — уверена Виктория.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог