Виктория Дайнеко откровенно рассказала про дочь и любимого мужчину

Певица расставила все точки над «i».
25 Июля 2018
Фото: Instagram*

Виктории Дайнеко чаще всего задают два вопроса: первый — когда она, наконец, покажет дочь, второй — о ее личной жизни. Певица не выдержала постоянных «нападок» фанатов — и подробно рассказала о том, что и как происходит в ее жизни. Раньше она всегда говорила, что не показывает дочь, так как боится за нее. Дело в том, что у Дайнеко есть некоторое количество неадекватных недоброжелателей, которые даже поджигали ее почтовый ящик в доме. Теперь Вика высказывается не так категорично, что никогда и ни за что не покажет Лиду.

«Моя дочь — отдельная личность, — говорит певица. — Я не принимаю за нее решения. У нее своя жизнь и свои взгляды. Как только ей захочется публичности или социальных сетей, я обязательно ей помогу. А пока хочу держать ее от этого разврата подальше. Вы почитайте, сколько дерьма в соцсетях! Разве неокрепшую детскую психику можно к этому допускать? И я ее не прячу. Не перевожу в машине под покровом ночи с мешком на голове. Мы живем обычной жизнью, как обычные люди. Мне непонятны тысячи вопросов на эту тему. Мое творчество — то, чем я делюсь с людьми, а все остальное — личное. Это моя жизнь, а не всеобщая собственность». 

Что касается своей личной жизни, которая невообразимо интересует публику после развода с мужем, то тут Вика периодически позволяет себе делиться подробностями. Так, накануне собственного дня рождения она призналась, что у нее есть мужчина. Но через недолгое время Дайнеко опубликовала пост о своем разочаровании. Фанаты сделали вывод, что певица рассталась с новым бойфрендом. И теперь снова хотят знать, состоит Виктория в отношениях, или нет. Но с любовью, как выяснилось, сейчас у певицы все сложно.

«Если скажу, что мое сердце свободно, то совру, — призналась она. — Я не навязываю свою привязанность людям, но достаточно четко даю о ней знать. Все всегда в руках мужчины».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог