Виктория Дайнеко упрекнула бывшего мужа в отсутствии логики

Певица подружилась с Дмитрием Клейманом ради дочери.
17 Октября 2018
Виктория Дайнеко
Фото: Instagram*

За последние полтора года отношения Виктории Дайнеко и Дмитрия Клеймана прошли несколько стадий — от ярой ненависти и взаимных упреков до нежной дружбы и уважения. Слухи о том, что в их семье наметился разлад, появились весной прошлого года. Вика и Дима никак не комментировали это, но осенью они официально развелись. Потом Дайнеко писала в личном блоге много «обиженных» постов. Клейман дал интервью, в котором рассказал о том, насколько невыносимо жить со звездой. Он упрекал ее в том, что не дает видеться с дочерью. Она уверяла общественность, что бывший муж и сам не стремится к общению с малышкой... 

Но сегодня все это в прошлом. Ради дочери экс-супруги сумели помириться и теперь являются хорошими друзьями. А еще они подшучивают друг над другом в соцсетях, что является неоспоримым доказательством того, что все обиды пережиты и больше им не мешают.

На днях Вика рассказала поклонникам, что обожает готовить, но никогда не делает это, следуя рецептам. Если ей нравится какое-то блюдо, то она может провести на своей кухне несколько вечеров, экспериментируя с ингредиентами, но получить желаемый результат опытным путем. Дайнеко показала фото своего последнего шедевра — томатного супа с морепродуктами. Одним из первых на это в соцсети отреагировал Клейман: «Хорошая импровизация, Вик!» — написал он и даже опубликовал это в своих «сторис». Дайнеко ответила Дмитрию шуточным упреком (и тоже в «сторис»): «Сначала разводятся, а потом супы хвалят. А еще говорят, что у женщин логики нету!»

Эта милая перепалка вызвала много вопросов у поклонников пары, которые до сих пор мечтают, чтобы Дайнеко и Клейман снова сошлись. В очередной раз певица решила расставить все точки над «i».

«Как человек, который за короткий срок времени прошел через все варианты видов общения, могу заявить с уверенностью, что с бывшими супругами нужно дружить. Ведь это то, что делает общих детей счастливыми и наполняет их жизнь самым главным — родителями и хорошим настроением. А еще возможно после очень насыщенного рабочего дня вам и ужин приготовят!» — написала она.

Фанаты так и не разобрались, кто из них кому и что готовил, но факт того, что отношения бывших мужа и жены наладились, их очень порадовал.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог