Виктория Боня удостоилась награды в Каннах

Российская телезвезда похвасталась достижением.
26 Мая 2019
Виктория Боня
Виктория Боня
Фото: @victoriabonya (Instagram* Виктории Бони)

Викторию Боню наградили специальным призом на мероприятии, прошедшем в рамках Каннского кинофестиваля. На церемонии «World Bloggers Awards» российской телезвезде вручили статуэтку в номинации «Best Lifestyle Influencer». Всего наградили 22 самых влиятельных блогеров со всего мира, которые добились успеха в самых разных сферах, начиная от моды, заканчивая политикой.

Боня отметила, что на церемонии царила «невероятная атмосфера праздника». На вручение Виктория пришла в наряде винного цвета от Kujta & Meri с длинным шлейфом. Поклонники отмечают, что этот образ идеально подошел звезде.

Виктория Боня
Виктория Боня
Фото: @victoriabonya (Instagram* Виктории Бони)

Выходы Виктории на красные дорожки в этом году почти не подвергаются критике. Некоторые стилисты отметили, что Боня на многих премьерах выглядела достойнее голливудских звезд. Бывшая звезда «Дома-2» приезжает на Каннский фестиваль уже на протяжении пяти лет подряд. Она посещает самые громкие премьеры и светские мероприятия, но не рассказывает о том, от кого именно получает приглашение на фестиваль кино.

Хейтеры до этого высмеивали желание Бони «засветиться» в Каннах, но церемония «World Bloggers Awards», прошедшая накануне на Лазурном берегу, вероятно, расставит в этом вопросе точки над «i». Виктория добилась признания как блогер, о чем она давно мечтала. Кто знает, может через пару лет репортеры будут уделять ей не меньше внимания, чем голливудским звездам?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог