Виктория Боня рассказала про капризы Мелани Гриффит

Виктория Боня, несмотря на то, что находится сейчас с семьей в Монако, не забывает про своих российских поклонников.
04 Июля 2014
Виктория Боня на кинофестивале в Таормине
Виктория Боня
Фото: Getty Images/Fotobank

Популярная телеведущая, модель и бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня, несмотря на то, что находится сейчас с семьей в Монако, не забывает про российских поклонников. Чтобы поддержать связь с фан-клубом, 34-летняя звезда организовала часовой твиткам, в рамках которого ответила на многие вопросы своих подписчиков в социальных сетях.

Фанатам теледивы было интересно, какое впечатление на Боню произвела актриса Ева Лонгория, с которой та познакомилось во время 60-го Кинофестиваля в Таормине. «Ева красавица, такая тоненькая, изящная. Вот я думала, что когда увижу ее, обязательно подойду и скажу, что она мне очень нравится. Хочу заметить, что западные звезды совсем другие, они сами идут на контакт, представляются, протягивают руку», — поделилась Виктория. 

Помимо Лонгории, Боня также познакомилась с актрисами Памелой Андерсон и Мелани Гриффит. Последняя, по словам Виктории, шокировала своим поведением генерального менеджера итальянского кинофестиваля Тициану. 

«Тициана мне говорит: «Это был просто кошмар, когда она летела, хотела курить в бизнес-классе, мне звонили с самолета». Потом подушка не устроила ее, не понравилось, что скучно на борту. После этого Мелани выразила свои недовольства тем, что ей не подарили часы во время вручения премии. Но все мы люди и можем быть в разном настроении», — рассказала Боня.

Другие откровения Виктории читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог