Виктория Боня рассказала, как выйти замуж за иностранца

Телеведущая в интервью порталу «Леди Mail.Ru» дала несколько советов девушкам, которые мечтают связать свою судьбу с иностранцем.
04 Июня 2014

Виктория Боня, которая уже несколько лет живет в гражданском браке с ирландским бизнесменом Алексом Смерфитом, в интервью порталу «Леди Mail.Ru» дала несколько советов девушкам, мечтающим связать свою судьбу с иностранцем. 

По словам ведущей, универсального рецепта счастья в браке с европейцем не существует, но, в первую очередь, следует «изучить особенности поведения и мышления людей» той страны, в которую девушка собирается переезжать.

«У европейцев существует ряд своих особенностей, которые обязательно необходимо учитывать, — начала свой мастер-класс Боня. — Например, в России мы привыкли, что мужчине больно не бывает, он не может позволить себе проявления слабости и слезы, а европейцы с легкостью это демонстрируют. Если ты нечаянно наступишь мужчине на ногу, то он может открыто сказать тебе, что ты сделала ему больно. Кроме того, мужчины в Европе очень любят комплименты в отличие от русских, которых мы не балуем».

В ходе беседы Виктория также коснулась и стереотипов: «Также в России существует стереотип, что признаком настоящей русской женщины является то, что она может и в горящую избу войти, и коня на скаку остановить, а в Европе такого понятия нет. Еще многие иностранцы отмечают, что русские очень любят наряжаться «не по случаю», над чем иногда даже подшучивают. Европейцы более сдержаны в своих нарядах, поведении и речи. Русские в этом плане очень похожи на американцев. И те, и другие, любят все чрезмерное — громко говорить и смеяться. Это нужно обязательно учитывать, чтобы «подтянуть» себя до уровня тех людей, в чьей среде вы собираетесь жить».

К слову, Виктория Боня в ближайшее время собирается официально связать себя узами брака со Смерфитом. О том, какой ведущая видит идеальную свадьбу читайте дальше>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог