Вика Боня впервые вышла в свет после сообщений об исчезновении

Звезда не ожидала такой шумихи вокруг ее отъезда в Перу.
03 Февраля 2020
Виктория Боня
Вика Боня впервые вышла в свет после сообщений об исчезновении
Фото: @victoriabonya (Instagram* Виктории Бони)

В конце января поклонников взбудоражила новость о том, что Виктория Боня отправилась на отдых в Перу и там бесследно пропала. При этом страничка в социальных сетях ведущей была удалена, а сама звезда не отвечала на телефонные звонки. Информацию об исчезновении подтвердил и директор телеведущей Ян Трунцев. А спустя четыре дня Вика вышла на связь со взволнованными фанатами, опубликовав в аккаунте подруги Хофит Голан видео, в котором сообщила: «Я здесь! Все хорошо! Все супер! Меня потеряли, напридумывали историй, что меня там съели каннибалы! Кто позарится на мои кости».

А всего несколько часов назад Боня сделала первую публикацию в личном блоге впервые после отпуска в Латинской Америке. Звезда опубликовала видео с церемонии престижной британской кинопремии BAFTA, гостем которой она стала. «Любимые! Я вернулась... Я знаю, что вы скучали, безумно приятно, что волновались. Не думала, что будет такая шумиха вокруг моего отдыха от соцсетей! Ну, начнём по порядку... Сегодня прошла церемония вручения премии Британской академии кино и телевизионных искусств @bafta 2020. Одна из самых популярных и престижных премий Великобритании», — прокомментировала видео звезда.

Поклонники не только восхитились цветущим видом Бони, но и поинтересовались, как прошел отпуск в Перу. Звезда пообещала обо всем рассказать подробно. Известно, что Виктория отправилась в джунгли, в специальное поселение индейцев, чтобы набраться сил.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог