«Ножки-спички»: Виктория Боня мучительно набирает вес

Телеведущей не удается поправиться даже на пару килограммов.
04 Марта 2020
Виктория Боня
Виктория Боня
Фото: Илья Габдурахманов

В отличие от многочисленных звезд, которые пытаются всеми силами сбросить лишнее, Виктория Боня хочет поправиться хотя бы на пару килограммов. Звезда признается, что, по словам своего знакомого, относится к «породе гончих», и ей нужно очень постараться, чтобы набрать хотя бы немного массы.

 «Одни из самых популярных хейтерских комментариев под моими постами: «Ножки-палочки, ножки-спички». Когда мне было 12 лет, соседский мальчик, проходя мимо, развил во мне комплекс, бросив вслед фразу: «Ой, у тебя ножки не переломятся?».  И после этого я на несколько лет перестала ходить в юбках, скрывала ноги. Потом я парня вспоминала недобрым словом и злилась на себя, что так отреагировала на его слова. Сейчас, конечно, я в себе абсолютно уверена и своими тонкими ножками уверенно хожу по мировым красным дорожкам, — говорит Виктория Боня. — Но все-таки хочется придать и ногам и фигуре какой-то небольшой правильный объем. Поэтому я стараюсь хотя бы немного поправиться в нужных местах. Секрет работы над желаемой формой ног у меня свой — это бег. Существует расхожее мнение, что от бега худеют. Но в моем случае это не так. Чтобы получить желаемый объем ног, нужно бегать правильно. Обязательно на свежем воздухе и по мягкой поверхности, например, по песку. Я бегаю не менее часа. И, кстати, хочу поделиться еще одним лайфхаком, как выдержать такую серьезную нагрузку. Начинать бегать нужно постепенно, увеличивая время. Во время бега нужно стараться наступать не на пятку, а на середину ноги, как это делают атлеты.  Чтобы не было сильной нагрузки на колени и позвоночник. Наступать нужно как кошка на подушечку ноги. На два шага делаем вдох носом, а на другие два выдох ртом. Именно такая техника бега позволяет бежать и не задыхаться длительное время. А после пробежки прокачиваю ноги в зале. Только так можно придать им аппетитный вид. И, конечно, важно после силовой и беговой тренировки хорошо поесть».

 Однако в борьбе за дополнительные полкило Виктория постоянно терпит сокрушительное поражение. Сколько бы теледива ни включала в свой рацион пасту со сливочным соусом, плов, манты, чебуреки и блины на ночь через день, стоит ей войти в рабочий процесс — всё, что было наедено, мгновенно улетучивается. И, похоже, что вопреки желанию самой Виктории, в ближайшие годы увидеть хоть немного округлившуюся Боню поклонникам и хейтерам вряд ли удастся. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог