Виктория Боня представила друзьям жениха-миллионера

Модель рассказала о том, как складывается её новый роман.
26 Ноября 2017
Виктория Боня
Виктория Боня
Фото: @victoriabonya (Instagram* Виктории Бони)

Роман Виктории Бони с новым избранником продолжает стремительно развиваться. Совсем недавно модель официально представила бойфренда своей семье и друзьям. Лучшая подруга телезвезды полностью одобряет выбор Бони, как и её мама. С потенциальным отчимом познакомилась и дочка Виктории — Анджелина. 

«Они прекрасно общаются и нашли общий язык!» — делится подробностями романа Боня. Она рассказала о том, что новый возлюбленный очень красиво за ней ухаживает и делает роскошные сюрпризы. А не так давно, она намекнула на скорое замужество. Возможно, бойфренд Виктории уже сделал ей предложение руки и сердца.

Любопытно, что Виктория пока что держит в тайне имя нового возлюбленного. Однако фанаты давно вычислили, что им является Маруан Феллайни — бельгийский футболист марокканского происхождения. Боня недавно вновь косвенно подтвердила этот слух, заявив, что в следующем году её бойфренд приедет в Россию (в 2018 году пройдет Чемпионат мира по футболу). Когда Боня представит своего возлюбленного поклонникам остается лишь гадать. В своем интервью Love Radio она призналась, что после разрыва с Алексом Смерфитом не хочет пускать в свою личную жизнь посторонних людей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог