Виктория Боня выбрала имя для будущего ребенка

Модель дала понять, что готовится вновь стать мамой.
27 Сентября 2017
Виктория Боня
Виктория Боня
Фото: @victoriabonya (Instagram* Виктории Бони)

Недавно Виктория Боня обрадовала своих поклонников: она вновь счастлива в личной жизни. Сперва она призналась, что у неё уже есть муж.  Но позже выяснилось: новый возлюбленный пока что не отвел российскую звезду к алтарю, но Боня не сомневается, что это произойдет в ближайшее время. Первое время она держала в тайне личность своего любимого мужчины, но накануне пустилась в откровения.

Молодым иностранцем, покорившем сердце Виктории, оказался итальянец по имени Фредерик. В отношениях с ним у Бони царит полная гармония: «будущий муж» телезвезды охотно занимается с её пятилетней дочкой Анджелиной — дарит ей подарки и находит время для совместных игр.

Боня видит во Фредерике отца своих будущих детей. Оказалось, что влюбленные уже планируют детей. Более того, Виктория созналась, что уже даже выбрала имя для сына (она мечтает именно о рождении мальчика). Так, если у неё всё же исполнится заветное желание, то наследнику она даст имя Эвер, а в случае если родится еще одна девочка, то звать её будут Виктория.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог