Виктория Боня ответила на критику её романа с женатым известным актером

Модель подверглась травле в зарубежных СМИ.
24 Октября 2017
Фото: @victoriabonya (Instagram* Виктории Бони)

Виктория Боня вынуждена отбиваться от агрессивных поклонников турецкого актера Бурака Озчивита. Всё началось в мае этого года, когда российская модель стала оставлять звезде сериала «Великолепный век» многозначительные комментарии в Сети. Тогда Виктория и подумать не могла, какой позже случится скандал из-за этих виртуальных комплиментов. 

Бурак на тот момент встречался с Фахрие Эвджен. Его поклонники подозревали, что Боня пыталась разлучить влюбленных и сорвать запланированную свадьбу актера. Однако торжество состоялось, а вот комментарии Виктории не исчезли. Недавно Боня опубликовала очередное сообщение для Бурака, после чего её атаковали турецкие СМИ с расспросами о романе с Озчивитом.

Виктория опровергла слухи о том, что «увела» из семьи женатого Бурака. «Сегодня турецкая пресса просто атаковала меня звонками, прокомментировать «историю» с Бураком, хотя нет никакой истории и вовсе. Я активный пользователь в Инстаграм* и за все время написала сотни различных комментариев разным людям. Но именно турецкая пресса создала настоящий ажиотаж вокруг моего комментария турецкой паре. Я счастлива в личной жизни и на чужих мужчин не претендую, у меня есть свой, которого я безумно люблю!» — заявила Виктория.

Напомним, что минувшие выходные Боня провела в Ирландии вместе с Алексом Смерфитом  и дочкой Анджелиной. Семейная идиллия длилась недолго, уже через день пара вернулась домой в Монако.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог