Виктория Боня попросила поклонников оценить ее свадебное платье

Телеведущая сообщила поклонникам, что занимается примеркой свадебного платья.
03 Сентября 2014

Виктория Боня дала очередной повод разговорам о близкой свадьбе с бизнесменом Алексом Смерфитом. Возможно, недавнее торжество Анджелины Джоли и Брэда Питта вдохновило звезду и теперь она наконец решилась официально оформить свои отношения с возлюбленным. В микроблоге Бони появилось несколько снимков в свадебных платьях. Подписчики Виктории сразу же решили, что скоро ведущая сообщит им радостную новость.

«Да... Примерка свадебного платья — дело не простое! Как вам это?» — подписала снимок в роскошном подвенечном наряде Боня.

В то время как некоторые фанаты предположили, что Виктория готовится к собственной свадьбе, другие упрекнули телеведущую в подражании Анджелине Джоли, припомнив Боне ее перевоплощение в Малефисенту сразу после выхода на большие экраны картины с голливудской звездой в главной роли.

Напомним, что на днях Виктория Боня и ее гражданский муж Алекс Смерфит стали гостями 71-го Венецианского кинофестиваля. Супруги прошли по красной дорожке на премьере фильма «99 домов». Виктория была одета в роскошное платье от Zuhair Murad, подчеркивающее ее стройные ноги, а Смерфит выбрал классический смокинг с бабочкой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог