Виктория Боня прошла по красной дорожке в Венеции

Светская львица с мужем посетила 71-й Венецианский кинофестиваль.
30 Августа 2014
Виктория Боня с мужем на 71-ом кинофестивале в Венеции

Российская телеведущая, модель и бывшая участница шоу «Дом-2» Виктория Боня с гражданским мужем Алексом Смерфитом приехала на 71-й Венецианский кинофестиваль. Супруги прошли по красной дорожке на премьере фильма «99 домов». Виктория была одета в роскошное платье от Zuhair Murad, подчеркивающее ее стройные ноги, а Смерфит выбрал классический смокинг с бабочкой.

Даже на отдыхе Виктория выглядит безупречно, появляясь на венецианских улицах с идеальной укладкой и макияжем, и регулярно размещает в своем фотоблоге красочные снимки. Телеведущая взяла с собой на каникулы стилиста, который каждый день создает для нее новый образ.

Этим летом звезда много путешествовала. В Сен-Тропе она стала участницей благотворительного аукциона и гала-ужина от фонда Леонардо Ди Каприо, а затем вместе со всей семьей отправилась в Ирландию, чтобы отдохнуть от жары и научить двухлетнюю дочку Анджелину Летицию играть в гольф.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог