Виктория Боня рассказала о проблемах со здоровьем

У телезвезды портится зрение.
22 Сентября 2017
Фото: Instagram*

Ровно 14 лет назад — еще до участия в реалити-шоу «Дом-2» — Виктория Боня сделала себе операцию по восстановлению зрения. Итог лазерной коррекции был прекрасным. Один глаз Бони видел 110 процентов, второй — 100. Но несколько лет назад Виктория заметила, что ее зрение уже не такое острое, как раньше.

«Видимо, из-за того, что я постоянно смотрю в экран телефона или компьютера, зрение упало на 10%, — говорит Боня. — Поэтому мне приходится носить контактные линзы. Я выбираю однодневные — это очень удобно для тех, кто не хочет возиться с контейнерами и растворами. А еще для тех, кто постоянно в разъездах, как я. Раз в год мне приходится делать аппаратную проверку, чтобы не допустить сильного падения зрения».

Кстати, недавно Виктория исполнила еще одну свою мечту, и тоже при помощи лазера. Она много лет хотела сделать живот более плоским. Модель, которую время от время подозревают в анорексии, оказывается, была сильно недовольна этой частью своего тела. Поэтому она решилась на безоперационную подтяжку. «Всегда хотелось подтянутый животик, наконец-то дошли руки и до этого!» — поделилась Виктория.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог