Скандал! Виктория Боня публично оскорбила Ксению Собчак

Экс-участница популярного телепроекта «Дом-2» не может забыть обиды.
19 Июня 2017
Виктория Боня
Фото: Юрий Феклистов
Ксения Собчак
Фото: Юрий Феклистов

В звездной тусовке давно не секрет, что Ксения Собчак и Виктория Боня недолюбливают друг друга: девушки уже неоднократно вступали в публичные перепалки. Недавно Боня в очередной раз бросила камень в огород телеведущей, опубликовав в своем микроблоге гневный пост, адресованный Ксении.

«Собчак пишет только то, чтобы привлечь к себе внимание, к своей абсолютно некрасивой персоне. Я не говорю о ее некрасивой внешности, у нее некрасивая начинка. Меня она ненавидит, потому что я, бывшая участница проекта, вдруг стала появляться на международных мероприятиях, и ее это коробит, а ее там никто не знает,  — говорит Боня. —  Понимаете, насколько она некрасивый человек? Поэтому ей дана такая внешность, в следующей жизни она вообще будет крокодилом или крысенышом, понимаете?»

Виктория Боня уверена в том, что Ксения Собчак якобы причастна к распространению ее интимных фотографий.  Девушки не общаются уже несколько лет.

По мнению Виктории, Ксения некрасиво поступает по отношению к своим близким подругам. «Я говорю то, что я могу сказать в глаза. То есть я не то, чтобы сижу и поливаю кого-то за спиной. Все это я могу сказать ей в глаза, — говорит Боня.  —  Она заслужила те слова, которые я сейчас о ней говорю. Потому что она травила мою жизнь».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог