Виктория Бекхэм объявила Мел Би обманщицей

Жена знаменитого футболиста поссорилась с подругой.
04 Августа 2018
Мелани Браун
Фото: LEGION-MEDIA
Виктория Бекхэм
Фото: LEGION-MEDIA

Отношения Виктории Бекхэм и Мелани Браун, выступавшей под псевдонимом Мел Би, испортились окончательно и бесповоротно. А ведь раньше они если и не были лучшими подругами, то хотя бы поддерживали теплые приятельские отношения… Теперь же Виктория и Мелани прервали всякие контакты:все из-за  планировавшегося воссоединения Spice Girls, которое, похоже, уже никогда не состоится.

Фанаты некогда легендарной группы давно мечтали, чтобы все пять участниц снова вышли вместе на сцену. И вот в феврале этого года стало известно, что им наконец-то удалось договориться о встрече в доме Джери Хорнер (выступавшей под именем Джинджер-Спайс). Хотя  о результатах их встречи никаких официальных заявлений сделано не было, Мел Би поспешила обрадовать фанатов. Она объявила, что все пятеро смогли договориться о воссоединении. Мелани утверждала, что речь шла не только об одном концерте, а о полномасштабном гастрольном туре. Браун даже приводила подробности якобы достигнутого соглашения: она утверждала, что участницы подписали контракт со своим бывшим менеджеров Саймоном Фуллером.  Сообщалось, что в результате они все неплохо заработают: получат  по 50 миллионов фунтов стерлингов. 

Когда просочилась информация о том, что никакого тура не будет, Браун решила переложить всю вину на плечи Виктории. Она заявила, что Бекхэм сначала согласилась, а потом передумала, сорвав совместные выступления. Этого Виктория уже не выдержала и решила нарушить свое молчание.

Миссис Бекхэм заявила, что никогда не соглашалась на то, чтобы отправиться в тур: она для этого слишком занята своими дизайнерскими проектами и семьей. Поведение Мел Би Викторию крайне возмутило, ведь Браун выставила Бекхэм в глазах фанатов группы разрушительницей их надежд. Что, как заметила супруга футболиста, совершенно нечестно и несправедливо — как по отношению к ней, так и к поклонникам группы.

Spice Girls
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог