Виктория Бекхэм высказала все, что думает о невестке

Супруга футболиста в отставке раскрыла коварный план Николы.
Ольга Масленникова
|
21 Сентября 2022
Виктория Бекхэм - фото
Виктория Бекхэм
Фото: LEGION-MEDIA

Стали известны новые подробности продолжающейся ссоры между 48-летней Викторией Бекхэм и женой ее старшего сына Николой Пельтц. К разочарованию фанатов, надеявшихся на их примирение, отношения между женщинами продолжают портиться. Недавно выяснилось, в чем бывшая «Перчинка» подозревает супругу Бруклина. Об этом сообщило издание Heatworld.com.

Как рассказала подруга семьи Бекхэмов, Виктория сообщила ей, что «раскусила» Пельтц. Миссис Бекхэм пришла к выводу, что Пельтц вышла замуж за ее сына исключительно ради того, чтобы стать популярной. Ведь до начала ее отношений с Бруклином о ней мало кто слышал. Несмотря на многомиллиардное состояние ее отца, о самой Николе все заговорили только после начала лав-стори с Бруклином. И если до их знакомства она была не слишком известной моделью и второсортной актрисой, в послужном списке которой значилось всего несколько ролей в незначительных фильмах, теперь ее карьерные перспективы выглядят гораздо более радужными.

Получается, что девушка просто использует славу семьи своего мужа для того, чтобы прославиться самой. Причем она уже успела добиться неплохих результатов. С тех пор как стала невестой Бруклина, тогда еще будущая невестка знаменитого футболиста целых два раза побывала на обложке гламурного журнала Vogue. А после свадьбы, которая состоялась в апреле, ее дела пошли еще лучше. Только на прошлой неделе вышло сразу два интервью с 27-летней Николой — в Vogue Hong Kong, а также в издании Wonderwland, в которых девушка отвечала на вопросы по поводу своего разлада с родителями мужа. По словам близкой подруги Виктории, та очень переживает за сына. Если ее предположения окажутся правдой, то сердце 23-летнего Бруклина может, в итоге, остаться разбитым.

Напомним, что отношения с Пельтц у Вики начали накаляться со времени подготовки к свадьбе. Тогда избранница Бруклина отвергла свадебное платье от Бекхэм, которая хотела создать его для Николы в качестве подарка. А дальше их конфликт только усугублялся — когда Никола отказала Виктории в праве участвовать в подготовке церемонии бракосочетания. А миссис Бекхэм в отместку на свадьбе «украла» у молодоженов первый танец, станцевав его с сыном вместо Пельтц…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог