Виктор Васильев совершил ради Анны Снаткиной подвиг

Щоумен научился танцевать еще в лагере «Артек», где подрабатывал вожатым.
16 Июня 2015
Виктор Васильев и Анна Снаткина
Виктор Васильев и Анна Снаткина
Фото: Юрий Феклистов
Екатерина Волкова с мужем Андреем Карповым
Екатерина Волкова с мужем Андреем Карповым
Фото: Юрий Феклистов

Среди почетных гостей Венского бала, который традиционно проводится в Москве в начале лета, были замечены Анна Снаткина и Виктор Васильев. Причем звездная пара не отсиживалась за красиво сервированными столами.

Как только распорядитель бала объявил: «Вальсируют все!» — Анна и Виктор вышли на танцпол и закружились на площадке, не уступая профессиональным танцорам.

«Я же участвовала в проекте «Танцы со звездами-2», — объяснила актриса, — и с тех пор не упускаю возможности станцевать».

«А я на таком мероприятии впервые. Причем, будучи ярым фанатом футбола, совершил ради жены настоящий подвиг — пропустил из-за бала трансляцию финала Лиги чемпионов! — пошутил Васильев. — На самом деле, танцевать я люблю. Научился этому еще в лагере «Артек», где подрабатывал вожатым. Там для детей устраивались танцевальные конкурсы, и вожатым тоже приходилось учиться у профессиональных исполнителей и фокстроту, и румбе».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог