«Видимо, это знак»: Александр Петров рассказал правду об эвакуации на премьере

Исполнитель главной роли в фильме «Лед-2» прокомментировал происшествие.
11 Февраля 2020
Александр Петров, Стася Милославская
Александр Петров, Стася Милославская
Фото: Елизавета Карпушкина

Александр Петров, исполнивший главную мужскую роль в фильме «Лед-2», рассказал, почему на самом деле была сорвана вчерашняя премьера, на которую пришла вся светская Москва. «Вечером 10 февраля в киноцентре «Октябрь» во время премьеры фильма «Лёд-2» в результате замыкания проводки произошло небольшое задымление в кассовой зоне без последующего возгорания, — ночью прокомментировала ситуацию представитель пресс-службы сети «КАРО» Анастасия Михайлова. — Сработала пожарная сигнализация. Гости киноцентра были оперативно эвакуированы из здания, в результате инцидента никто не пострадал. С завтрашнего утра киноцентр возобновит работу в обычном режиме».

 Вот как отреагировал на случившееся Петров. «Премьера состоялась, несмотря на эвакуацию в кинотеатре Октябрь. Я верю в приметы. Поэтому. Фильм  «Лед-2» — народный, значит, и премьера тоже должна быть народной, — считает актер. — Увидимся 14 февраля в кино — мы все, создатели фильма, приглашённые люди, все хотят досмотреть фильм. Видимо, вчера писалась история. 14 февраля мы её досмотрим. И самое главное – дети. Многие из них плакали, но не потому, что испугались. Эвакуация (задымление проводки в кассах) – по сути, ерунда. Браво сотрудникам кинотеатра – у людей не было паники, все выходили спокойно. Плакали ребята потому, что им не дали досмотреть фильм, в котором они уже как бы находились. Видимо, это знак. И, видимо, очень хороший».

С Александром Петровым согласна и почетная гостья премьеры Алла Пугачева. Примадонна также считает, что все, кто присутствовал на презентации, пойдут в кинотеатры в день официального выхода картины и досмотрят ее до конца.

«Как только героиня фильма запела песню из моего репертуара, произошло возгорание электропроводки в кинотеатре. Всех срочно эвакуировали из зала», — рассказала Алла Борисовна на своей странице в соцсети. Примадонна не стала расстраиваться из-за неприятного инцидента. «Придется ещё раз пойти досмотреть фильм и дослушать песню. Нашу песню не задушишь, не убьешь», — сказала Пугачева.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог