Видео предложения руки и сердца сына Валерии заставило людей плакать

Ролик получился столь трогательным, что не смогли сдержаться и звезды.
28 Июля 2020

То, как сын Валерии  — 21-летний Арсений Шульгин – сделал предложение своей возлюбленной Лиане Волковой, покорило пользователей в Сети в самое сердце. О том, что глядя на видео, где было запечатлено важное событие, невозможно смотреть без слез восторга и умиления, сообщали не только поклонники певицы, но и ее звездные коллеги. 

Игорь Николаев назвал поступок молодого человека «Безупречно романтичным предложением», а Катя Лель, Юлия Проскурякова, Юлия Костюшкина и многие другие отметили, что просто не могли не расплакаться.

Плакала, глядя на сына и сама Валерия. «Как же трогательно и романтично! Сколько смотрю, столько плачу. Каждая девушка хотела бы такой сюрприз. Здорово, что это событие было зафиксировано на скрытую камеру. Именно с этого момента начинается история этой молодой семьи. Пусть все наши детки будут счастливы», — подписала опубликованный в личном микроблоге ролик артистка.

Напомним, о том, что Арсений устроил грандиозный сюрприз своей девушке, стало известно накануне. Молодой человек организовал романтическое свидание в одном из ресторанов в небоскребе Москва-сити. 

В один из моментов на одном из зданий появилась бегущая строка. «Лиана, ты выйдешь за меня?» Затем появилась другая бегущая строка. «Она сказала «Да!» — радостно сообщил Арсений всей Москве. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог