ВИДЕО 360: уникальная съемка с отдыха Владимира Преснякова и Натальи Подольской

Эксклюзивный панорамный видеорепортаж из Рас-эль-Хаймы.
10 Июля 2017

В этом видео вы увидите как Владимир Пресняков и Наталья Подольская вместе со своим полуторагодовалым сыном Артемием снимались для обложечного материала журнала «7 Дней». Супруги впервые побывали в ОАЭ в эмирате Рас-эль-Хайме и получили от отдыха невероятное удовольствие и массу впечатлений.

«Нам очень понравились Арабские Эмираты: теплое море, Персидский залив, белоснежные пляжи, очень комфортные условия для ребеночка, — говорила в интервью Наталья Подольская. — Можно покататься на верблюдах, посмотреть представление соколов и сов. Их, кстати, даже дают потрогать деткам».

Создать эффект полного присутствия просто:

1. Если вы смотрите со стационарного компьютера, то нужно навести курсор на экран и двигать нажатой «мышкой» в любом направлении — в зависимости от того, что хотите рассмотреть. Просмотр панорамных роликов поддерживается в браузерах Chrome, Firefox, Opera, Internet Explorer.

2. Если вы смотрите с планшета или со смартфона, вы можете двигать картинку пальцем, либо поворачивать само электронное устройство в интересующем вас направлении.


Спасибо за прохождение опроса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог