Подольская и Пресняков рассказали, на кого похож их сын

Звезды впервые показали полуторагодовалого Артемия.
30 Ноября 2016
Владимир Пресняков и Наталья Подольская с сыном Артемием
Наталья: «Бывает, Тема прижмется ко мне: «Мама, мама, мама!» — своими ручонками обхватит за шею, ножками зажмет меня — и это просто сумасшедшее счастье»
Фото: Филипп Гончаров

В декабре долгожданному сынишке Натальи Подольской и Владимира Преснякова, Артемию, исполнится уже полтора годика.

«Да, мы очень долго ждали нашего ребенка, мы его вымаливали. И мы проделали большой путь, чтобы нас Боженька наградил таким счастьем. А ведь бывали разные моменты, в том числе и моменты отчаяния, слез, когда я каталась по полу и кричала: «Зачем тогда жить, если нет ребенка?» — вспоминает Наталья.

Звезды признаются, что с появлением на свет Артемия связано очень много совпадений. «Прежде всего, Тема родился в год Козы, или Овцы — в такой же год родился Никита, в 1991 году. То есть, когда мы это осознали, я понял, чего мы так долго ждали: года Козы! — говорит Владимир Пресняков. — Тема с Никитой вообще очень похожи, они оба активные. Никитка маленький много смеялся и смеется до сих пор, и Тема тоже. И знаете, что еще интересно? Артемий чувствует, что Никита для него — родной. Тема ведь, не считая меня, никому из лиц мужского пола на руки не дается. А к Никите и дедушке — идет. Даже тянется к ним».

«А если говорить про внешность, то сразу бросается в глаза сходство с Вовой маленьким, и с Ле­ной (Еленой Петровной Пресняковой — Прим. ред) —  ведь Вова в детстве был очень на свою маму похож, — рассказала Наталья. — Но в Теме есть что-то неуловимое и от моего папы — этого никто, кроме меня, моей мамы, сестер и брата, не замечает. Что-то такое в глазах, в щеках... Я думаю, наш Подольский род еще проявится! Конечно, и Лена, и Владимир Петрович в Теме души не чают. Правда, Петрович приезжает к внуку чаще. Тут недавно привез саксофон и играл. Тема очень радовался, танцевал… Ну а Лена много гастролирует, у нее реже получается к нам выбраться. И она очень переживает из-за этого. К счастью, у нас с ней прекрасно налажена связь, я ей постоянно шлю фото и видео­отчеты».

Интервью со звездными родителями и эксклюзивную фотосессию можно увидеть здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог