«Видел, как она уходит под воду»: бойфренд дочери Конкина нарушил молчание

Мужчина рассказал о проблемах Софии с алкоголем.
02 Октября 2020
Владимир Конкин с дочерью Софией — фото
Владимир Конкин с дочерью Софией
Фото: Социальные сети

Мужчина, с которым встречалась София, дочь Владимира Конкина, принял участие в съёмках шоу «Пусть говорят». Бойфренд наследницы актёра Михаил Серов рассказал о том, что его возлюбленная имела проблемы с алкоголем и в прошлом уже однажды чуть не утонула в пьяном виде.

Как рассказал избранник утонувшей девушки, он однажды спас её в похожей ситуации в бассейне. «У нас был один раз случай, когда она чуть не утонула. Мы тогда отдыхали в открытом бассейне. София выпила чуть больше, чем надо. А в таком состоянии она просто отключается. И вот я увидел, что она уходит под воду. Пришлось вытаскивать», — заявил Серов.

По словам Михаила, у Софии были проблемы с деньгами: у неё имелась большая задолженность по кредиту. Кроме того, погибшая, как утверждает мужчина, тратила больше, чем могла заработать.

Серов рассказал, что в день происшествия пришёл домой около 23 часов, но не обнаружил любимую дома. Его это не смутило, так как София часто задерживалась в бассейне до самой ночи. Бойфренд написал дочери Конкина сообщение, но не получил на него ответ. Уже позже он узнал о случившейся трагедии.

Ранее стало известно, кто будет после трагедии заботиться о дочке Софии — 11-летней Алисе. Внучку Конкина будет воспитывать семья её дяди. Как стало известно, Конкин побоялся брать на себя ответственность за внучку, так как уже через год ему исполнится 70 лет. Заслуженный артист разбит горем и уверен, что его дочь погибла не из-за трагической случайности, а от рук убийцы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог