Вид Билана после болезни потряс его фанатов

Поклонники волнуются за здоровье певца.
10 Сентября 2020
Дима Билан
Дима Билан
Фото: Instagram*.com

Дима Билан наконец-то дома: накануне артиста выписали из больницы, где он провёл почти две недели. Певец поделился радостной новостью о том, что он вылечился от бронхита и готов к новым свершениям. Однако фанаты просят исполнителя попридержать коней. Поклонников сильно волнует вид Билана, который за время болезни буквально отощал.

На новых фото и видео, сделанных уже после больницы, Билан выглядит изможденным. То, что артист похудел на больничной еде — вполне естественно. Тем не менее, публика волнуется, что Дима собирается вернуться к работе, не восстановившись до конца после недуга.

О том, что Билан «загремел» в клинику стало известно в последних числах августа. Певец сам рассказал о госпитализации и своём диагнозе, а также пожаловался, что часто выходит на сцену в больном виде. Артист почти никогда не отменяет и не переносит свои выступления, прибегая к этой мере только в экстренных случаях.

В прошлом году Дима продолжил тур, несмотря на операцию на ноге. Певец сломал ногу и должен был восстанавливаться дома, но вместо этого колесил на костылях по концертным площадкам.

Поклонники считают, что родным и близким нужно позаботиться о певце, который ставит карьерные успехи выше заботы о здоровье.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог