Раскрыт новый диагноз Димы Билана

Певец был госпитализирован два дня назад.
27 Августа 2020
Дима Билан
Дима Билан
Фото: @bilanofficial (Instagram* Димы Билана)

Дима Билан сообщил, что снова попал в больницу. Накануне артист вышел на связь с поклонниками и рассказал, что взял перерыв в работе из-за болезни. Певец признался, что несколько дней подряд игнорировал температуру и работал, несмотря на плохое самочувствие. В итоге Билану стало ещё хуже и он обратился за медицинской помощью.

Певец рассказал, что у него было диагностировано воспаление лёгких. По информации в СМИ, врачи не подозревают у Билана коронавирусную инфекцию. Его жизни ничто не угрожает, врачи пристально следят за состоянием артиста. Билан уверен, что заболел из-за прогулки на яхте вдоль берегов Ялты.

Рассказав о своём недуге, Билан сделал откровенное признание о том, что часто выходит на сцену в больном состоянии. «Бестактные комментарии идут лесом. Никто не знает о моей жизни ничего вообще. В данный момент я в больнице. Я что, ною? Вы знаете, сколько раз я не показывал, что я в больнице?» — возмущается певец.

Ранее артист мучился от межпозвоночной грыжи, которую ему прооперировали в 2017 году. А год назад артист перенёс сложную операцию на ноге из-за перелома.

Он пожаловался, что труд артиста не ценится публикой. Дима получает упреки от людей, которые думают, что в шоу-бизнесе «всё прекрасно». Однако работа на сцене выматывает звёзд в физическом плане. Многие выступают рискуя своим здоровьем, а потом сталкиваются с последствиями таких концертов. Впрочем, фанатам показалось, что Билан уж слишком агрессивно донёс свою точку зрения до поклонников, обозвав часть фанатов «тупыми».

По материалам «РЕН-ТВ».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог