Верный знак: Юлия Барановская скоро выйдет замуж?

Телеведущая интригует поклонников.
29 Июня 2018
Юлия Барановская и Сосо Павлиашвили
Юлия Барановская и Сосо Павлиашвили
Фото: @baranovskaya_tv Instagram* Юлии Барановской

Юлия Барановская на днях впервые в своей жизни поймала букет невесты, а, согласно примете, это значит, что вскоре она сыграет свадьбу. Счастливый случай произошел с ведущей Первого канала на съемках программы «Мужское/Женское». Поклонники уверены, что это верный признак скорого замужества Барановской. «Сегодня первый раз в жизни поймала букет невесты. Все подробности того, как это было, а так же Сосо Павлиашвили в совершенно новой роли совсем скоро в нашей программе «Мужское/Женское», — интригует подписчиков Юлия.

Недавно в Сети обсуждали роман Юлии с еще одним спортсменом: после одной из игр Чемпионата мира по футболу она была замечена на прогулке с Владимиром Быстровым. Как выяснилось, на этом мундиале он заменил детям Барановской родного отца — Андрея Аршавина, не сдержавшего данного много лет назад обещания.

Поклонники подозревают, что именно Владимир может оказаться тем самым «тайным избранником», отношения с которым от публики скрывает Юлия. Не так давно она дала понять, что счастлива в новых отношениях, но показать возлюбленного не решилась. Вероятно, Барановская побоялась спугнуть своё счастье.

Так или иначе, телеведущей в Сети желают скорее создать крепкую семью и поскорее забыть о пережитых трудностях. «Желаем вам просто женского счастья, вы этого заслуживаете», «Поймала букет и через полгода была свадьба! Это работает», «Пора уже замуж, деткам нужен папа, а маме надежная опора», «Это знак! Ждем новостей! Будем очень рады», — радуются поклонники Юлии.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог