Вернулся, но скрывается: поведение Реввы удивляет фанатов

Шоумен проводил младшую дочь в первый класс.
Евгения Масленникова
|
02 Сентября 2022
Александр Ревва
Александр Ревва
Фото: Социальные сети

Накануне Александр Ревва с женой Анжеликой проводили дочек в школу. Старшая дочь пары Алиса пошла в девятый класс, а в жизни её младшей сестры прекрасная пора только началась. Вчера Амелия посетила первую в своей жизни школьную линейку.

Ревва опубликовал в Сети фото первоклашки, а заодно поздравил всех причастных к этому празднику. Интересно, что шоумен не стал публиковать совместное с дочкой фото. Более того, во время школьного мероприятия он старался не попасть ни в один объектив камеры. Вернувшийся артист будто избегает публичных появлений, что приводит его фанатов в недоумение.

Младшая дочка Александры Реввы
Фото: Социальные сети

Еще несколько недель назад СМИ сообщали о том, что Ревва эмигрировал. В начале лета шоумен увез семью в Испанию, где у него есть своя недвижимость. Говорили, что он не собирается возвращаться обратно. Однако мать Александра эти слухи опровергала. Любовь Николаевна обещала, что её знаменитый сын обязательно вернется в Россию. После продолжительного отсутствия Ревва действительно приехал обратно, однако на связь с журналистами он не выходит и делиться планами на будущее не спешит.

Напомним, что ближе к началу учебного года домой приехала и Алла Пугачева. Артистка накануне в гордом одиночестве проводила детей в третий класс. Муж Примадонны домой не вернулся, поэтому школьный праздник пропустил.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог