«Пусть порадуются»: Пугачева сделала заявление о лишении гражданства

Певица перестала молчать и разом ответила на все слухи.
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: Социальные сети

Алла Пугачева после переезда за границу долгое время отказывалась от общения с журналистами. Она упрямо игнорировала любые появляющиеся в прессе слухи о себе и своей семье. Как видно, терпение народной артистки лопнуло. Сегодня она наконец-то расставила все точки, дав личный комментарий на тему громких новостей в СМИ.

Первым делом Примадонна опровергла связь с стилистом Джорджом Ровалсом. Хотя он представляется её близким другом, певица, как выяснилось, о его существовании и не знает. Пугачева предположила, что много лет назад могла с ним сотрудничать, но он явно не входит в число тех людей, с кем она поддерживает общение.

Далее Алла Борисовна внесла ясность в ситуацию с «ограблением» дома в Кесарии. Источники утверждали, что преступники вынесли из её особняка богатства на 38 миллионов рублей. Она сказала, что на самом деле в её дом не пробирались посторонние. И, кстати, живет она в другом израильском городе.

Слухи о том, что у Пугачевой могут отобрать паспорт, выданный миграционной службой Израиля, тоже не подтвердились. По словам звезды, никто не планирует лишать её гражданства.

В заключении она обратилась к тем, кто активно критикует её за отъезд из России и смакует новости о её бедах.

«Если кому-то в радость – думать, что мне плохо, пусть порадуются»,

— заявила Пугачева.

Интересно, что отвечать на вопросы о своем здоровье певица не стала. Ранее Бедрос Киркоров сказал о том, что переезд Примадонны за границу был вынужденным. Якобы она простилась с жизнью в родной стране ради лечения в израильской клинике.

По материалам МК.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог