Вера Брежнева в свадебном платье устроила секс-танцы с чужим мужем

Певица «зажгла» с MONATIK на «вечериночке».
11 Июня 2020

Вера Брежнева и MONATIK презентовали новый совместный клип на песню «ВЕЧЕРиНОЧКА». Трек в сети уже называют главным поп-хитом этого «посткарантинного» лета. Так же, как главными музыкальными темами самоизоляции стали (внезапно) прошлогодняя песня группы Cream Soda «Никаких больше вечеринок» и спетая тем же коллективом в дуэте с проектом «Хлеб» песня «Плачу на техно».

«ВЕЧЕРиНОЧКА» вышла на следующий день после снятия в Москве режима самоизоляции. По сюжету клипа Вера Брежнева и MONATIK собирают гостей в доме с бассейном. Тут есть все: танцы, напитки, любовь и конечно же ритмичная музыка. Гости танцуют, обнимаются, целуются. То есть делают все то, чего нам всем так не хватало несколько долгих месяцев.

В центре сюжета — прекрасная Вера Брежнева, которая в очередной раз доказала звание секс-символа отечественной эстрады. Она меняет наряды, которые становятся все более откровенными. Певица танцует на столе в сверкающем платье, которое больше показывает, нежели прикрывает. А в финале она и вовсе предстает в коротком свадебном платье и в фате, и в этом наряде пускается в пляс с рэпером.

Разумеется, тандем Димы и Веры — это всего лишь работа. В настоящей жизни исполнители просто дружат, а их томные взгляды — просто актерская игра. 34-летний MONATIK давно и счастливо женат, у него подрастают двое сыновей — Платон и Даниил. Брежнева, как известно, в 2015 году вышла замуж за продюсера Константина Меладзе. У нее есть две дочери — Соня (19 лет) от гражданского мужа Виталия Войченко и Сара (10 лет), которую певица родила в официальном браке с бизнесменом Михаилом Киперманом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог