ВИДЕО:

Вера Брежнева устроила танцы на подземном паркинге

Певица показала, как веселится в отсутствие любимого мужа.
20 Января 2018

После Нового года Вера Брежнева на несколько дней улетела в Америку, где смогла отдохнуть от московской суеты. Певица встретилась с друзьями в Лос-Анджелесе и дала им послушать свою новую песню, которую лишь вчера официально презентовала в эфире Русского радио.

Песня «Ты — мой человек» друзьям понравилась так, что они решили снять шуточное видео. Вера пришла в восторг от этой идеи.

Действие клипа происходит на подземном паркинге. В главной роли выступила, разумеется, сама Брежнева. Еще фигурировала крутая арендованная машина, на которой Вера самолично рассекала по американским дорогам, а также два случайных водителя на своих автомобилях. Они и представить себе не могли, что мило улыбнувшаяся им девушка, танцующая на парковке — это российская суперзвезда, которую обожают миллионы людей. 

Так или иначе, видео понравилось всем. В том числе бурно хихикающим за кадром режиссерам и операторам действа: телеведущему Владимиру Дантесу («Еда, я люблю тебя»), его жене Наде Дорофеевой (солистка группы «Время и Стекло») и украинской бизнес-вуман Лере Бородиной.

Фанаты Веры тоже оценили юмор любимой певицы и попросили опубликовать в Сети клип целиком, так как видео в Инстаграме* длится всего одну минуту. Кстати, настоящий клип на песню тоже уже снят и сейчас находится на монтаже.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог