Вера Брежнева со стрижкой «под мальчика» стала объектом насмешек

Певица не боится критики поклонников.
24 Июня 2017
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Фото: @ververa (Instagram* Веры Брежневой)

Накануне по всей России прошли выпускные. Тысячи школьников отпраздновали окончание учебы. Чтобы поддержать их многие звезды поделились архивными снимками и показали, как выглядели в самом начале своего пути. Вера Брежнева вошла в их число и опубликовала фото школьных времен.

Портрет певицы вызвал бурное обсуждение в Сети. Артистка была запечатлена с очень короткой стрижкой «под мальчика». Безусловно, Брежнева выглядела тогда далеко не так эффектно, как сейчас. При этом, она ничуть не боится показывать эти кадры фанатам. Она гордится тем, какой путь она проделала, для того, чтобы стать признанным секс-символом.

«Увидела бы... Никогда бы не узнала», «Да ладно! Вот это мотивация для всех. Если уж у Веры получилось так преобразиться...», «Разница, как говорится, на лицо», «А я еще переживала, что у меня платье было на выпускной страшное, а тут такое...», «Выглядит старше, чем сейчас... И как такое возможно?» — написали Вере.

Напомним, что в начале июня у Брежневой состоялась премьера нового клипа на песню «Близкие люди». Кстати, видео снимали в начале мая, в Восточной Европе в экстремальных условиях. При ярком солнце столбик термометра едва достигал 1°С тепла. При этом Брежнева снималась в летнем платье, понимая, что премьера видео состоится уже в июне и атмосфера должна быть соответствующей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог