Вера Брежнева резко сменила имидж и рассказала о травле

Певица перестала быть блондинкой.
22 Мая 2017
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Фото: @ververa (Instagram* Веры Брежневой)

Мода на розовые волосы пришла из-за океана, но уже прочно укоренилась и в России. На днях сделать такой оригинальный цвет волос решилась и Вера Брежнева. Блондинка «со стажем» много лет не меняла свой имидж, но на днях показала в микроблоге фото после преображения. Стоит отметить, что, скорее всего, певица изменила внешность временно, исключительно для съемок в новом клипе.

Кстати, на днях Брежнева удивила своих поклонников еще и неожиданным признанием. Известно, что три года назад Вера стала послом доброй воли ООН по вопросам, связанными с ВИЧ-инфекцией. Певица уже много лет регулярно участвует в акциях направленных на профилактику этого заболевания. Но, оказывается, когда артистка только начала заниматься проблемой ВИЧ, она столкнулась с травлей со стороны общественности.

«Тема была слишком долго табуирована. Когда я начала открыто говорить о ВИЧ, на меня посыпалось столько негатива, отрицания и всего остального! Мне заявляли: «Ты, наверное, сама такая, раз об этом говоришь!» Получалось, что лучше не говорить, тогда и проблемы нет!» — рассказала Брежнева в программе «Прямой эфир с Борисом Корчевниковым». Сейчас она много времени занимается просвещением населения относительно ВИЧ-инфекций. Её задачей является распространение информации о том, какие методы лечения сейчас существуют и как можно обезопасить себя от инфицирования.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог