Вера Брежнева лишила фанатов дара речи, показав фото с дочкой

Поклонники поражены сходством 17-летней Сони с мамой.
03 Августа 2018
Вера Брежнева с дочкой Соней
Вера Брежнева с дочкой Соней
Фото: @ververa (Instagram* Веры Брежневой)

Накануне Вера Брежнева появилась со своей дочкой — 17-летней Соней Киперман на гала-приеме в отеле Hermitage Monte-Carlo. Выход певицы в свет произвел фурор как на гостей мероприятия, так и на поклонников артистки в Сети.

После того, как Вера опубликовала в своем микроблоге новое фото, подписчики лишились дара речи. Поклонники были поражены сходством и красотой артистки и её дочки. Брежнева и Киперман вышли на красную дорожку в похожих образах: на них были надеты черные платья в пол, дополненные украшениями от известного бренда Faidee. Кроме этого, Вера и Соня позировали фотографам в одинаковом ракурсе, чтобы еще больше подчеркнуть сходство друг с другом.

«Как можно настолько роскошно выглядеть! Мама с дочкой просто не отличимы, восторг!», «Как две сестрёнки! Так держать!», «Две богини, дочка — копия мамы! Вот это гены», «Потеряла дар речи, когда увидела! Потрясающие обе», «Тот случай , когда не поймешь где мама, а где дочь», «У меня просто нет слов. Удивительно красивые мама и дочь», — пишут Вере подписчики.

Кстати, Вера спокойно относится к мысли о том, что в будущем её красота начнет увядать. Она философски относится к этой теме и не боится перемен во внешности. «Все мы стареем. Все вы, каждый из нас, постареет. Просто кто-то раньше, кто-то позднее», — заявила недавно Вера. Впрочем, 36-летней артистке, очевидно, рано задумываться о старости. Пока она выглядит ровесницей своей старшей дочки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог