Вечеринка удалась! Катерина Ковальчук показала, как веселится с Харламовым

Актриса поделилась редким видео с возлюбленным.

Катерина Ковальчук в середине февраля отметила 30-летие, и главным гостем на ее празднике оказался Гарик Харламов, который не стеснялся публично выражать свои чувства к избраннице. А накануне, 28 числа, настала очередь юмориста праздновать день рождения, и его вечеринка, разумеется, тоже не обошлась без звезды сериала «Гусар».

Гарик не стал хвастаться мероприятием, которое он закатил для друзей и близких, а вот Катерина выложила небольшой фрагмент праздника. Она запечатлела, как в финале вечера Харламову вынесли огромный трехъярусный торт, украшенный фигуркой Бэтмена. Артист под бурные аплодисменты загадал желание и задул свечи, а Ковальчук скромно снимала все происходящее.

Можно также заметить, что поздравить Гарика приехала не только Катерина, но и коллеги по Comedy Club, а также актер Александр Петров. Среди гостей появилась и мама юмориста, которая, как известно, прекрасно ладит с Ковальчук и одобряет ее связь с Харламовым. 

Правда, пока отношения артистов не развиваются, а в прошлом году многие даже решили, что пара рассталась, поскольку знаменитости перестали выходить вместе в свет. Да и Гарик все никак не поставит точку в отношениях с бывшей женой Кристиной Асмус, продолжающей жить в его загородном доме вместе с дочерью. Актриса уверяет, что именно экс-супруг противится ее переезду и не желает покупать ей отдельную квартиру, хотя публично утверждает, что особняк при разводе оставил звезде «Текста». 

«Зверопоезд» как семейное приключение: 5 причин посмотреть мультфильм в кино с ребенком
По сюжету мультфильма, стая зверюшек случайно оказывается втянутой в дерзкое ограбление поезда. Вместо легкой добычи енота Сокола, пробравшегося в вагон, и ни в чем не повинных пушистых пассажиров ждет месть опасного барсука Ганса. Домашние питомцы становятся заложниками несущегося на всех парах экспресса, а остановить катастрофу могут лишь смекалистый Сокол, который заварил всю кашу, и верный закону пес Рекс, оказавшийся на борту.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица