«Вдруг мама не вернется»: дочь Гагариной охватила тревога

Дмитрий Исхаков рассказал о своем отцовском опыте.
Полина Гагарина с дочкой — фото
Полина Гагарина с дочкой
Фото: @gagara1987/instagram*

Дмитрий Исхаков, бывший муж Полины Гагариной, рассказал о том, какой растет их общая дочь. Певица не любит рассказывать публике подробности личной жизни. Но экс-супруг, похоже, не разделяет её точку зрения в этом вопросе. Накануне он оставил в Сети очень откровенное признание о том, как появление пасынка и дочки изменило его мир.

Исхаков рассказал, что проблем в отношениях с Андреем, сыном певицы от брака с Петром Кисловым, у него никогда не было. С самого начала ему удалось найти правильный подход к ребенку, который рос под его присмотром. Фотограф играл с ним в игры, когда сын артистки был помладше, и был ему настоящим другом. Они общаются и сейчас, хотя еще зимой Исхаков и Гагарина оформили развод.

Разумеется, он встречается и со своей дочкой Мией. Бывший муж Полины рассказал, что девочка рано начала говорить и к четырем годам её речь намного богаче и ярче, чем у ровесников. Играть одна она не любит и обычно вовлекает в свои занятия родителей, но при этом обладает яркой фантазией.

А еще Исхаков признался, что отцовство превратило его в тревожного человека. Когда Мия была маленькой он не спал ночами и следил за тем, как спит его дочь. Корень проблемы лежит в детской травме экс-супруга Гагариной, который боялся, что его родители уйдут из дома и не вернутся. Этот же страх передался дочке певицы.

«Мия иногда говорит: «Пап, а вдруг мама не вернется». Я холодею, объясняю, что, конечно, вернется. Говорю, что мама ее безумно любит. Бояться нормально, но сейчас ей опасаться нечего»,

— цитирует Исхакова «Пятый канал».

Стоит отметить, что Гагарина — любящая мать и при любой возможности проводит время со своими детьми. Так что страхи маленькой Мии не обоснованы и их причина, похоже, кроется не в объективных причинах.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог