Вдова Иосифа Кобзона заговорила о скандалах в семье

Супруга Народного артиста честно призналась, бил ли её муж.
21 Октября 2018
Нелли Кобзон и Юрий Николаев
Нелли Кобзон и Юрий Николаев
Фото: Кадр программы "Честное слово"

Нелли Кобзон дала первое телеинтервью после смерти мужа. Спустя почти два месяца после смерти Народного артиста вдова нашла силы на разговор с Юрием Николаевым на съемках программы «Честное слово». 

Жена Кобзона вспомнила о случайном знакомстве с мужем, изменившем всю её жизнь, ревности из-за популярности любимого и рождении детей. Супруги больше 46 лет строили семейную жизнь и, конечно, в их браке были разные периоды. Как и многие пары, Иосиф Давыдович с женой иногда скандалили, но дело никогда не доходило до рукоприкладства. Нелли была в курсе слухов, что Кобзон якобы бил своих первых жен, но на неё муж руку не поднимал.

«Мы не дрались. Никто меня и пальцем не тронул. Что это за семья, где нет скандалов! Но они ведь разные бывают, — говорит Нелли. — Ходили разговоры, что бил бывших жен, не знаю, наверное, он их любил? А меня меньше, потому что не бил никогда...»

Ранее жена Кобзона рассказывала в интервью, что на многое в отношениях с певцом закрывала глаза. У артиста случались увлечения, так как девять месяцев в году он находился на гастролях, вдали от жены. Нелли не считала это чем-то криминальным, так как знала, что его сердце принадлежало только ей: «У каждого мужчины и женщины бывают какие-то увлечения, ситуации. Тем более если человек ездит по гастролям по 9 месяцев в году. Я не оправдываю. У меня нет какой-то особой философии на этот счет. На какие-то вещи я закрывала глаза во имя семьи и детей».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог