Вдова Иосифа Кобзона заговорила о скандалах в семье

Супруга Народного артиста честно призналась, бил ли её муж.
21 Октября 2018
Нелли Кобзон и Юрий Николаев
Нелли Кобзон и Юрий Николаев
Фото: Кадр программы "Честное слово"

Нелли Кобзон дала первое телеинтервью после смерти мужа. Спустя почти два месяца после смерти Народного артиста вдова нашла силы на разговор с Юрием Николаевым на съемках программы «Честное слово». 

Жена Кобзона вспомнила о случайном знакомстве с мужем, изменившем всю её жизнь, ревности из-за популярности любимого и рождении детей. Супруги больше 46 лет строили семейную жизнь и, конечно, в их браке были разные периоды. Как и многие пары, Иосиф Давыдович с женой иногда скандалили, но дело никогда не доходило до рукоприкладства. Нелли была в курсе слухов, что Кобзон якобы бил своих первых жен, но на неё муж руку не поднимал.

«Мы не дрались. Никто меня и пальцем не тронул. Что это за семья, где нет скандалов! Но они ведь разные бывают, — говорит Нелли. — Ходили разговоры, что бил бывших жен, не знаю, наверное, он их любил? А меня меньше, потому что не бил никогда...»

Ранее жена Кобзона рассказывала в интервью, что на многое в отношениях с певцом закрывала глаза. У артиста случались увлечения, так как девять месяцев в году он находился на гастролях, вдали от жены. Нелли не считала это чем-то криминальным, так как знала, что его сердце принадлежало только ей: «У каждого мужчины и женщины бывают какие-то увлечения, ситуации. Тем более если человек ездит по гастролям по 9 месяцев в году. Я не оправдываю. У меня нет какой-то особой философии на этот счет. На какие-то вещи я закрывала глаза во имя семьи и детей».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог