Василий Лановой стал жертвой скандально известного лоукостера

85-летний актер не попал на самолет из-за строгих правил авиакомпании.
14 Февраля 2019
Василий Лановой
Василий Лановой
Фото: Геннадий Авраменко

В неприятную ситуацию попал сегодня утром Народный артист СССР Василий Лановой. Сегодня у актёра было запланировано два концерта в Ростове-на-Дону. Билеты у Василия Семеновича были куплены заранее. Он вовремя приехал в аэропорт, чтобы пройти регистрацию, не торопясь. Но выяснилось: кофр актёра по размерам не проходит как ручная кладь. Лановому предложили оплатить пошлину. Пока он пытался это сделать, регистрация на рейс закончилась.

«Нам сказали, что в этой авиакомпании нельзя провозить кофр, а я всю жизнь с этим кофром езжу! Потом ещё один наш чемодан не подошёл по размерам. Нам сказали, что надо уплатить штраф. Мы ответили, что готовы это сделать, но нам обязательно нужно успеть на этот рейс, так как в Ростове у нас целых два концерта...» — рассказал Лановой каналу "Москва 24".

Навстречу артисту сотрудники скандально известного лоукостера не пошли — и самолет улетел без него. В итоге Василий Семенович купил билет на рейс другой авиакомпании и планирует успеть на концерт вовремя. По всей видимости, больше Лановой услугами первого перевозчика не воспользуется.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В Москве прошла пресс-конференция XXII Международного фестиваля кинодебютов «Дух огня»
11 марта в Москве состоялась официальная пресс-конференция XXII Международного фестиваля кинодебютов «Дух огня», который включен в программу председательства России в объединении БРИКС в 2024 году и пройдет с 23 по 26 марта в Ханты-Мансийске.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог