Василису Володину осудили за фото из больницы

Ведущая прервала съемки «Давай поженимся» из-за проблем со здоровьем.
11 Сентября 2018
Василиса Володина
Василиса Володина
Фото: @vasilisa.volodina Instagram*

Василиса Володина вчерашний день провела в больнице. Ведущая Первого канала разместила в Сети фото из палаты медицинского учреждения. Она объяснила, что легла в клинику всего на один день. Отложив съемки в шоу «Давай поженимся», астролог занялась восстановлением здоровья.

При этом Володина довольно резко высказалась в адрес журналистов, от которых она ждала «желтых» публикаций о своей госпитализации.  «У меня нет тяжелых болезней, непоправимых состояний, алкоголизма, беременности и шизофрении, о которых вы все равно напишете через 10 минут...» — написала Василиса. Также она попросила не беспокоить её звонками. А поклонникам она сообщила, что хочет просто немного отдохнуть.

В Сети публикацию Василисы посчитали попыткой пиара. «Вы выкладываете фото из больницы и при этом не хотите, чтобы о вас писали или говорили. Зачем? Чтобы все-таки поговорили лишний раз», «Хотела бы скрыть, не публиковала бы, а теперь пишет, что, мол, дайте отдохнуть... Все для пиара», — высказываются подписчики Володиной. Василиса на замечания критиков отреагировала следующим образом: «Поражаюсь такой ограниченности! Это невыносимо, когда люди даже простейшей мысли не могут осознать...»

Сегодня утром, к слову, стало известно, что Никите Михалкову провели экстренную операцию из-за «малоприятной» спортивной травмы, как заявил друг режиссера — Александр Адабашьян.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог