Василиса Володина дала прогноз на декабрь: «Ждите продолжения банкета»

Астролог рассказала, с чем связано наше сегодня.
Елена Валеева
|
05 Декабря 2020
Василиса Погодина дала прогноз на декабрь: «Ждите продолжения банкета»

Василиса Володина рассказала о последнем месяце года, призвав вспомнить уже происходившее в жизни людей. Именно теперь, в декабре, как оказалось, это очень важно. 

Декабрь, по ее словам, обещает быть очень важным месяцем для тех, кто переживал жизненные встряски летом 2019 года и потом еще в апреле-мае 2020 года. Вспоминайте! Если тогда жизнь искрилась вокруг яркими красками или пугала взрывами внезапных событий, ждите от декабря «продолжения банкета».

Могут ожидать важного и те, кто проживал очень эмоциональный период в июне-июле 2019-го и феврале-марте 2020-го. Если именно в эти месяцы вас накрывала любовь или нелюбовь, говорит Володина, можете и сейчас рассчитывать на те же чувства.

И, наконец, декабрь будет важной и завершающей фазой глобальных дел, которые у кого-то начинались еще в феврале-марте 2019 года. 

Так что прогноз, с виду общий для всех, оказался по сути достаточно личным для каждого. Василиса подчеркнула, что события происходят волнами, а значит можно даже рассчитать, что может произойти с нами, и повлиять на ход событий, чтобы плохое случалось реже, а хорошее чаще.

Кстати, недавно астролог рассказывала своим поклонникам об удачных датах зачатия и заметила, что точно знает, сколько у нее будет детей. Сейчас она уже дважды мама. У нее есть взрослая дочь Виктория, в этом году ей исполнилось 19 лет, и сын Вячеслав, который родился в самом начале 2015 года. Давая удачные даты зачатия, Василиса показала свое фото с младенцем. И тем самым заставила поклонников в первый момент подумать не об архивном фото сына, а о том, что у нее родился еще один ребенок.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог